В Академию Алекс всё-таки попал. Против своей воли, разумеется. Потому что если жизнь чему-то его и научила, так это тому, что чужие планы почему-то постоянно оказываются сильнее его собственных. Вот только проблемы давно уже перестали ограничиваться одной Академией. Слишком много старых тайн
Я попал. Да-да, как обычно. Могучие чародеи, виртуозные мечники, прекрасные дамы, компьютеры… Что? Последнее лишнее? Ну извините, мир у нас немножко необычный. Хорошо хоть обитаемый – мне тут такого нарассказывали, что уже и это хлеб. Говоря о «необычном»… Эльфиек у меня нет. Вернее, есть, но не