Любовь? Спасибо, не надо. Уже проходили. У меня сын-подросток, кофейня и бывший муж с сюрпризами. В тридцать пять я наконец-то начала дышать свободно. Пока не ворвался ОН. Наглый и опасно притягательный. Заявил, что лучше знает, как мне жить. И посмел назвать мою свободу одиночеством! Теперь он