0
ВТОРОЙ ТОМ ЗАВЕРШЕННОЙ ДИЛОГИИ У меня нет магии. Зато есть цель. У него нет сердца. Зато есть стальной характер. А еще холодный ум, сарказм и идеальная репутация аристократа. В общем, куча недостатков. И плевать бы на них, но... Этот тип посмел встать на моем пути! А я хотела-то всего ничего: стать
